45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung
6 Angebote, Preisspanne 289,90 € bis 12.990,00 €: Diese Seite bündelt aktuelle Angebote für 45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung. Ausstattung und Bewertungen lassen sich direkt nebeneinander vergleichen, statt Dutzende Marktplatz-Seiten einzeln zu durchsuchen.
Mit 1.599,00 € liegt der Medianpreis 7 % höher als vor 29 Tagen.
Top 5: 45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Besonderheiten | Material |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.199,00 € | — | Wechselakku, Federgabel, LED-Beleuchtung,… | Aluminium, Gummi, Holz, Kunststoff, Stahl | |
| 2 | 1.490,00 € | — | Mit Scheibenbremse, Mit Straßenzulassung,… | Aluminium, Gummi, Kunststoff, Stahl | |
| 3 | 1.490,00 € | — | Mit Straßenzulassung, L2e-P, 2-Personen… | Aluminium, Kunststoff, Stahl | |
| 4 | 289,90 € | — | Bluetooth LED-Beleuchtung Einstellbare… | Kunststoff Metall Gummi | |
| 5 | 12.990,00 € | — | Bluetooth, Display, Mit Straßenzulassung,… | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
-
E-Scooter 45km/h mit Straßenzulassung Elektroroller ABE Escooter Elektro Roller -
Volta SE-03 Elektro Roller Chopper 2-Sitzer 45km/h Lithium-Ionen Akku 1,5kW -
Elektro Chopper E-Chopper Volta SE-03 2-Sitzer 45km/h Lithium-Ionen Akku 1,5kW -
ACTIONBIKE Drift Trike 360 Elektroroller mit LED Musik bis 15kmh schwarz Kinder -
Urban Hopper Twin 4-Rad Mini Elektro-Fahrzeug Kabinenroller 2 Personen 45km/h -
Luqi Elekro-Fahrzeug Mopedauto Kabinenroller für 2 Personen 45kmh Schwarz EV-300
Häufige Fragen zu 45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung
In welcher Preisspanne liegt 45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung?
Aktuell reicht die Spanne von 289,90 € bis 12.990,00 € bei 6 Angeboten mit Preisangabe; die Preismitte liegt bei 1.490,00 € (Stand September 2026).
Von welchen Herstellern gibt es 45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung?
Die meisten Angebote stammen derzeit von Luqi (2) und Volta (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.
Worauf sollte man bei der Auswahl von 45 Km/h Elektroroller mit Beleuchtung achten?
Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Zustand, Aufhängung, Bremsentyp, Rahmenmaterial und Höhe. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.